Размер:
Изображения: Вкл.Выкл.

Общая информация

Мурманский государственный технический университет приглашает иностранных граждан пройти подготовку к поступлению в высшие учебные заведения по следующим направлениям:

• естественно-научное (математика, физика, химия)
  • инженерно-техническое (и технологическая) (математика, физика и информатика)

Прием документов от иностранных граждан, поступающих на места с оплатой стоимости обучения:

• 01 июля по 15 сентября 2021 года для кандидатов на обучение на полный курс - 9 месяцев.
  • с 01 июля по 30 ноября 2021 года для кандидатов на обучение по индивидуальному учебному плану.

Стоимость обучения в 2021 году составляет 104 000 руб. в год.

Форма обучения

Обучение по дополнительной общеобразовательной программе осуществляется в очной и/или дистанционной форме.

Свидетельство об обучении

Слушатели, завершившие обучение по программе и успешно сдавшие итоговые экзамены, получают свидетельство установленного образца и могут продолжить образование в ФГАОУ ВО «МГТУ» или других вузах Российской Федерации по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры.

Правила приёма на дополнительную образовательную программу «Подготовительное отделение (для иностранных граждан)»

Дата обновления: 01.07.21